Общезаводской день охраны труда состоялся на предприятии «Гродно Азот»
Впечатлениями от командировки в ОАО «Гродно Азот» и участия в остановочном ремонте цеха аммиак-4 поделился с «Гродненским химиком» представитель АО «РЭП Холдинг» Александр Попов
Подошла к концу командировка в ОАО «Гродно Азот» начальника сектора агрегатного отдела управления сервиса АО «РЭП Холдинг» Александра Попова. За 46 лет работы в ведущем российском энергомашиностроительном холдинге Александр Васильевич уже не первый год принимает участие в ремонтной кампании нашего предприятия. В этом деле он имеет внушительный опыт.В ОАО «Гродно Азот» используются паровые турбины и компрессора крупного промышленного предприятия Санкт-Петербурга «Невский завод», входящего в состав АО «РЭП Холдинг». В цехе аммиак-4 как раз ремонту подлежал турбоагрегат, в чём и специализируется Александр Васильевич.
– Хочу отметить хорошую техническую оснащенность ремонтной службы предприятия, наличие современных инструментов, измерительных приборов для замеров и обследований, – подчеркнул коллега из России.
Положительно охарактеризовал Александр Попов наше предприятие, работников и Беларусь в целом:
– Персонал работает оперативно и качественно. Никаких претензий у меня к коллегам нет. Всё проходило гладко, на хорошем техническом и человеческом уровнях. Приятно было поработать.
Администрация предприятия поблагодарила Александра Васильевича за проделанную качественную работу и плодотворное сотрудничество.

«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости