Два дня с руководителем: проект, где наблюдателей не держат, — здесь ты в игре
Цех карбамид-4 празднует 35-летний юбилей
В июне 1986 года цех карбамид-4 мощностью 330 тыс. тонн в год начал выдавать продукцию. Как это было – наши коллеги рассказывали на страницах «Гродненского химика» за 4 июля 1986 года.


Поздравляем всех работников и ветеранов цеха с юбилейной датой. Желаем крепкого здоровья, успехов в труде и материального благополучия.
«Гродненский химик»


Поздравляем всех работников и ветеранов цеха с юбилейной датой. Желаем крепкого здоровья, успехов в труде и материального благополучия.
«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости