В ОАО «Гродно Азот» под руководством генерального директора Игоря Ляшенко прошло расширенное оперативное совещание

_DSC7637.JPG
ОАО «Гродно Азот» | фото Валерия Василевича

/28.12.2022 – Гродненский химик/ Итоговую в 2022 году встречу руководителей в расширенном составе начали с торжественного события.

В части контрольных вопросов до конца года необходимо выполнить задачи по определению подходов в оценке и мониторинга работы подразделений, в том числе сверхурочной. Блок экономического учёта за 2022 год предстоит защитить подшефному сельскохозяйственному предприятию «Лаздуны Агро».

На совещании оценили работу ОАО «Гродно Азот» и службы главного метролога в 2022 году, рассказали о планах по выполнению индикативных показателей в следующем, рассмотрели новости законодательства и предложенную новую методику подхода к проведению процедур закупок.

И. о. заместителя генерального директора по социальным вопросам и идеологической работе Дмитрий Габриельчик проинформировал о новшествах, которые ожидают работников предприятия с 1 января 2023 года в соцсфере предприятия.

Подробности – уже в субботу в «Гродненском химике».

Стоит почитать

Последние новости