Поздравления к 85-летнему юбилею принимает бывший председатель Совета ветеранской организации филиала «Завод Химволокно» Александр Федотов

Мария Егоровна Посылкина, член Совета ветеранов с 1996 года:

Изображение 392_cr.jpg«Мы чествуем с юбилейным днём рождения Александра Васильевича Федотова, бывшего председателя Совета ветеранов филиала «Завод Химволокно», который руководил организацией почти двадцать лет. Прекрасного, грамотного интеллигентного человека, с сильным характером и активной жизненной позицией, всегда в прекрасной форме с военной выправкой, требовательного к себе, ответственного к людям и делам, заботливого отца и дедушку.

Александр Васильевич находит возможность посвящать много времени военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Очень часто он сам и ветераны Великой Отечественной войны выступали перед учащимися школ, профтехучилищ, где делились воспоминаниями о прожитых тяжёлых временах войны, о подвигах. Организовывались экскурсионные поездки с их участием на заставы, в воинские подразделения. Много времени уделялось и спортивной работе.

Оставайтесь таким же энергичным, Александр Васильевич, каким мы вас знаем! Мне повезло весь период вашего руководства (а это с 2000 по 2018 годы) работать, как говорится, с вами в одной упряжке.

Я сердечно поздравляю вас с замечательной датой – 85-летием. Желаю самого ценного в жизни: крепкого сибирского здоровья, бодрости, мудрости, доброты, активного долголетия, благополучия, душевной молодости, любви близких, спокойствия и мира над головой. Пусть будет больше светлых, добрых, позитивных, наполненных замечательными событиями и интересными делами дней в вашей жизни. Пусть сбываются все мечты и всё получится. Удачи и успехов во всём, в том числе и на любимой вами даче. Хороших урожаев!»

Вера Павловна Тужилина, член Совета ветеранов:

«85 лет – таким богатством не каждый может похвастаться! А вы, Александр Васильевич, можете! Мы с вами проработали на предприятии много лет, а потом судьба свела нас вместе поработать и в Совете ветеранов. Вы сумели сплотить наш коллектив, в котором каждый работал с большим желанием и хорошим настроением.

Вы сильный, целеустремлённый человек, которому по плечу решать любые задачи! Желаю оставаться крепким и жизнерадостным человеком. Не болеть, не падать духом, не грустить и не сомневаться в своих силах. Удачи вам, достатка, семейного благополучия, мира и ещё немало успехов, которых вы добьётесь как когда-то – легко, браво и смело!»

«Гродненский химик»

Стоит почитать

Последние новости