На заслуженный отдых проводили инженера отдела охраны труда и техники безопасности УПБ Сергея Козуна

На заслуженный отдых проводили инженера отдела охраны труда и техники безопасности УПБ Сергея Козуна
Фото: © Валерий Василевич / http://gazeta.azot.by/

/15.08.2023 — Гродненский химик/ Сергей Владимирович пришёл в ОАО «Гродно Азот» 42 года назад — в 1981 году. Начинал с должности инженера, затем вёл контроль за работами повышенной опасности, оказывал консультативную помощь «АзотСпецТрансу». А ещё он первым встречал всех новых работников, проводя инструктажи по технике безопасности.

Администрация предприятия, профсоюзный комитет и коллеги поблагодарили Сергея Владимировича за многолетний труд и добросовестное выполнение своих обязанностей, пожелали реализовать всё то, что пока не успел. А чтобы всё успевать кстати пришёлся полезный подарок от родного коллектива УПБ — велосипед. Теперь будет хватать времени на любимые хобби: ездить за грибами, мёдом и на рыбалку!

Подробнее — в «Гродненском химике» №32

На заслуженный отдых проводили инженера отдела охраны труда и техники безопасности УПБ Сергея Козуна
Фото: © Валерий Василевич / http://gazeta.azot.by/

На заслуженный отдых проводили инженера отдела охраны труда и техники безопасности УПБ Сергея Козуна
Фото: © Валерий Василевич / http://gazeta.azot.by/

На заслуженный отдых проводили инженера отдела охраны труда и техники безопасности УПБ Сергея Козуна
Фото: © Валерий Василевич / http://gazeta.azot.by/

На заслуженный отдых проводили инженера отдела охраны труда и техники безопасности УПБ Сергея Козуна
Фото: © Валерий Василевич / http://gazeta.azot.by/

Стоит почитать

Последние новости