В адрес филиала «Завод Химволокно» пришло благодарственное письмо из военного комиссариата г. Гродно и Гродненского района

Ими гордимся /12.12.2022 – Гродненский химик/ В письме выражается благодарность транспортировщику цеха перемотки, сортировки и упаковки Николаю Ерошенко, который участвовал в работе призывной комиссии военного комиссариата города Гродно и Гродненского района.

«Николай Владимирович зарекомендовал себя с положительной стороны как добросовестный, исполнительный, дисциплинированный и грамотный работник. Для него присущи такие профессионально-деловые качества, как творческий подход к делу, предприимчивость, ответственность за результаты работы и способность справляться с большим объёмом работы. Поставленные задания стремился исполнять на высоком уровне», – говорится в письме.

Военный комиссар благодарит руководство предприятия за правильный подбор технических работников, способных выполнять все возложенные на них обязанности.


Стоит почитать

Последние новости