Поздравления с наступающим Днём Победы приняли бывшие работники ОАО «Гродно Азот»

Ветеран Великой Отечественной войны Пётр Гаврилик | Фото участников
/03.05.2023 — Гродненский химик/ 3 мая бывшие работники ОАО «Гродно Азот» приняли от заводских общественных организаций поздравления с наступающим Днём Победы.
Спасибо за Победный май от имени большого коллектива азотовцев сказали ветерану Великой Отечественной войны Петру Гаврилику лидеры профкома, «Белой Руси» и совета ветеранов. Пётр Владимирович награждён орденом Отечественной войны II степени, орденом Славы III степени и медалью «За победу над Германией». На «Азоте» он проработал 25 лет.
Поздравили с днём освобождения и бывших узников фашистских лагерей Анну Бондарь и Василия Юркевича.
Вместе с тёплыми словами передали большие пакеты подарков и материальную поддержку от администрации и профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот».

Бывшие узники фашистских лагерей Анна Бондарь и Василий Юркевич | Фото участников
Стоит почитать
Последние новости