Ими гордимся: работник ЦВК Михаил Савицкий отмечен за ответственное выполнение воинского долга

Благодарственное письмо/13.11.2023 — Гродненский химик/ В ОАО «Гродно Азот» пришло благодарственное письмо от командования 557 инженерной бригады, где ставильщик бобин и катушек цеха высокопрочного корда филиала «Завод Химволокно» Михаил Савицкий проходил военные сборы.

Командир войсковой части 51171 Олег Ивашко отмечает трудолюбие Михаила Юрьевича и его ответственное отношение к выполнению воинского долга: во время службы он добился высоких показателей в изучении и эксплуатации военной и инженерной техники, совершенствовании учебно-материальной базы воинской части. «Выражаем уверенность в том, что Михаил Юрьевич и впредь будет достойным гражданином нашей Родины, хорошим примером для коллег, надёжной опорой родителям и семье», — говорится в письме руководству предприятия.

Стоит почитать

Последние новости