Ведутся пусковые операции в цехах аммиак-4 и карбамид-4

54.jpg

В настоящее время цехи аммиак-4 и карбамид-4 находятся в стадии пуска. Все операции ведутся согласно технологическому регламенту. После завершения пусковых мероприятий, сжигание технологического газа на факельной установке прекратится.

О времени включения цехов в работу будет сообщено дополнительно.

Стоит почитать

Последние новости