В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Ведутся пусковые операции в цехах аммиак-4 и карбамид-4

В настоящее время цехи аммиак-4 и карбамид-4 находятся в стадии пуска. Все операции ведутся согласно технологическому регламенту. После завершения пусковых мероприятий, сжигание технологического газа на факельной установке прекратится.
О времени включения цехов в работу будет сообщено дополнительно.
Стоит почитать
Последние новости