В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Поздравления с профессиональным праздником принимают работники ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» (обновлено)
В канун Дня химика представители администрации и профсоюзного комитета выезжают в цехи, чтобы поблагодарить химиков за труд и вручить заслуженные награды. Всего более 100 человек отмечены внутренними и внешними почётными грамотами и благодарственными письмами, свидетельствами о занесении на Доску почёта.






















































































«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
















«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости