В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
В филиале «Завод Химволокно» прошла информационная встреча с коллективом
Пообщаться с работниками «Химволокна» в четверг, 13 августа, прибыли председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой, начальник УВД Гродненского облисполкома Вадим Синявский, прокурор города Гродно Владимир Клишин, председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков и генеральный директор ОАО «Гродно Азот» Игорь Бобырь.

Участники встречи выразили мнение о важности стабильной и мирной обстановки в стране и недопустимыми провокации и противоправные действия на улицах. В диалоге, который выстроился между вертикалью власти и химиками, обсуждались вопросы текущей ситуации в Беларуси, в том числе и в Гродненском регионе.

Достигнуто соглашение о продолжении диалога.


«Гродненский химик»
Фото Ольги Дорофеевой и Валерия Василевича

Участники встречи выразили мнение о важности стабильной и мирной обстановки в стране и недопустимыми провокации и противоправные действия на улицах. В диалоге, который выстроился между вертикалью власти и химиками, обсуждались вопросы текущей ситуации в Беларуси, в том числе и в Гродненском регионе.

Достигнуто соглашение о продолжении диалога.


«Гродненский химик»
Фото Ольги Дорофеевой и Валерия Василевича
Стоит почитать
Последние новости