Цеха аммиак-4 и карбамид-4 включены в работу

_DSC4828.jpg

Вчера вечером в 23:30 цех аммиак-4 был включен в работу и вышел на регламентные нагрузки. Последовательно был запущен и цех карбамид-4.

«Гродненский химик»

Стоит почитать

Последние новости