В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Традиционное ежедневное оперативное совещание понедельника прошло в ОАО «Гродно Азот»
Основные темы, затронутые в ходе встречи генерального директора Игоря Ляшенко с руководителями, касались организации производственных процессов.

В частности, были разобраны вопросы возникших неполадок в выходные дни: выхода модуля управления цеха АКиКАС и ложного срабатывания датчиков в цехах гидрирования бензола и олеума. К сведению принята информация об устранении неполадок в отведённый срок и невлияние данных фактов на работу производства. Дополнительно разобран конкретный механизм действий при возникновении подобных ситуаций с персональной ответственностью исполнителей и их руководителей.
Во главу угла генеральный директор поставил вопрос надлежащего исполнения своих обязанностей работниками вышеназванных подразделений и ремонтных бригад. Он подчеркнул, что таких ошибок на предприятии быть не должно. Игорь Васильевич обратил внимание на необходимость их упреждения ещё на начальном этапе появления проблемы. Генеральный директор взял под свой личный контроль ряд производственных вопросов, в том числе возникновения и устранения неисправностей на производстве.
Также ответственным руководителям было дано указание о более тщательной отработке бизнес-плана предприятия для улучшения финансовой ситуации и как следствие увеличения заработной платы работников.
«Гродненский химик»

В частности, были разобраны вопросы возникших неполадок в выходные дни: выхода модуля управления цеха АКиКАС и ложного срабатывания датчиков в цехах гидрирования бензола и олеума. К сведению принята информация об устранении неполадок в отведённый срок и невлияние данных фактов на работу производства. Дополнительно разобран конкретный механизм действий при возникновении подобных ситуаций с персональной ответственностью исполнителей и их руководителей.
Во главу угла генеральный директор поставил вопрос надлежащего исполнения своих обязанностей работниками вышеназванных подразделений и ремонтных бригад. Он подчеркнул, что таких ошибок на предприятии быть не должно. Игорь Васильевич обратил внимание на необходимость их упреждения ещё на начальном этапе появления проблемы. Генеральный директор взял под свой личный контроль ряд производственных вопросов, в том числе возникновения и устранения неисправностей на производстве.
Также ответственным руководителям было дано указание о более тщательной отработке бизнес-плана предприятия для улучшения финансовой ситуации и как следствие увеличения заработной платы работников.
«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости