В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Торжественные мероприятия прошли 3 июля в честь Дня Независимости Республики Беларусь!
Праздничные события проходили на многих площадках города в течение всего дня. Одним из центральных мест празднования стал парк им. Ж.-Э.Жилибера, где состоялся торжественный митинг у памятника погибшим воинам и партизанам. Возложить цветы к памятнику советским воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в городской парк пришли руководство области и города, ветераны, представители силовых структур, трудовых коллективов, молодежь, а также представители нашего предприятия и профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот».








Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА








Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости