В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Руководство ОАО «Гродно Азот» встретилось с трудовым коллективом
Представители администрации предприятия в среду, 12 августа, посетили цеха и подразделения, пообщались с работниками и ответили на интересующие их вопросы.

Основная тема, волнующая коллектив, – это безопасность перемещения и обстановка в городе, действия силовых структур в складывающейся ситуации. Касательно каждого из затронутых вопросов высказались и работники, и руководство предприятия.


Итогом встречи стало общепринятое решение о том, что администрация ОАО «Гродно Азот» подготовит и направит обращение от коллектива работников к органам власти с беспокоящими вопросами. При этом предприятие продолжит работать в штатном режиме, поскольку за нами благополучие страны, города, наших близких.

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Основная тема, волнующая коллектив, – это безопасность перемещения и обстановка в городе, действия силовых структур в складывающейся ситуации. Касательно каждого из затронутых вопросов высказались и работники, и руководство предприятия.


Итогом встречи стало общепринятое решение о том, что администрация ОАО «Гродно Азот» подготовит и направит обращение от коллектива работников к органам власти с беспокоящими вопросами. При этом предприятие продолжит работать в штатном режиме, поскольку за нами благополучие страны, города, наших близких.

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости