В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Прямая линия и встреча с коллективом: председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой ответил на вопросы заводчан
19 сентября в рамках единого дня информирования ОАО «Гродно Азот» посетила информационная группа Гродненского городского исполнительного комитета в составе его председателя Мечислава Гоя, начальника отдела идеологической работы и по делам молодёжи горисполкома Андрея Ярошевича, директора телерадиовещательного канала «Гродно плюс» Сергея Мазайло, главы администрации Октябрьского района Гродно Олега Белинского, генерального директора городского жилищно-коммунального хозяйства Дмитрия Савошевича, главного врача Гродненской центральной городской поликлиники Александра Романчука и главного специалиста отдела демографической статистики и переписи населения главного статистического управления Гродненской области Марины Рахмановой.

В студии внутризаводского радио «Голос химика» во время проведения прямой линии связи председатель Гродненского городского исполнительного комитета Мечислав Гой рассказал о социально-экономическом развитии областного центра и ответил на вопросы заводчан. Далее информационная группа провела встречу с трудовым коллективом предприятия.

Более подробную информацию читайте в следующем номере «Гродненского химика».

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости