Представители профсоюзов встретились с работниками ОАО «Гродно Азот» (будет дополнено)

_DSC4870_cr.jpg

В четверг, 13 августа, заместитель председателя Республиканского комитета Белхимпрофсоюза Валерий Титов, заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Елена Манкевич и председатель Гродненского областного комитета Белхимпрофсоюза Елена Лясковская посетили ОАО «Гродно Азот», где пообщались с работниками и ответили на интересующие их вопросы. Касательно каждого из затронутых вопросов высказалось и руководство ОАО «Гродно Азот».

_DSC4857_cr.jpg_DSC4827_cr.jpg

В ходе встречи работники предприятия выразили тревогу по поводу чрезмерного применения силы, а также необоснованных задержаний со стороны сотрудников правоохранительных органов по отношению к мирно выражающим свою позицию гродненцам. Также химики выступили с инициативой освободить задержанных граждан, которые не нарушали общественный порядок.    

_DSC4903_cr.jpg

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСЛИЕВИЧА

Стоит почитать

Последние новости