Представители предприятия в годовщину начала Великой Отечественной войны посетили места памяти и скорби Гродненщины

_DSC3021_cr.jpg

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны представители администрации и совета ветеранов ОАО «Гродно Азот» почтили память павших героев и возложили цветы к подножиям мемориалов советским воинам-пограничникам и скорбящей матери, братской могиле в Сопоцкине и памятному знаку, установленному на месте гибели воинов 2-ой погранзаставы под командованием младшего лейтенанта К.В. Васильева.

_DSC3047_cr.jpg_DSC3073_cr.jpg

– Мы вспомнили всех, кто сложил головы на полях сражений, был замучен в плену или умер в тылу от голода и лишений. Благодаря им мы сегодня можем спокойно жить, планировать, воспитывать своих детей. Такие мероприятия нужны и нам, и потомкам, чтобы никогда не забывали про ужасы войны, – отметили участники акции.

_DSC3077_cr.jpg_DSC3123_cr.jpg_DSC3099_cr.jpg_DSC3146_cr.jpg

«Гродненский химик»
Фото носит иллюстративный характер

Стоит почитать

Последние новости