В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Представители предприятия в годовщину начала Великой Отечественной войны посетили места памяти и скорби Гродненщины

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны представители администрации и совета ветеранов ОАО «Гродно Азот» почтили память павших героев и возложили цветы к подножиям мемориалов советским воинам-пограничникам и скорбящей матери, братской могиле в Сопоцкине и памятному знаку, установленному на месте гибели воинов 2-ой погранзаставы под командованием младшего лейтенанта К.В. Васильева.


– Мы вспомнили всех, кто сложил головы на полях сражений, был замучен в плену или умер в тылу от голода и лишений. Благодаря им мы сегодня можем спокойно жить, планировать, воспитывать своих детей. Такие мероприятия нужны и нам, и потомкам, чтобы никогда не забывали про ужасы войны, – отметили участники акции.




«Гродненский химик»
Фото носит иллюстративный характер
Стоит почитать
Последние новости