В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Представители концерна «Белнефтехим» совершили рабочую поездку в ОАО «Гродно Азот»

Во время встречи с администрацией предприятия заместитель председателя концерна «Белнефтехим» по экономике Светлана Гурина и заместитель председателя концерна, курирующий деятельность химической промышленности, Андрей Сойко обсудили вопросы улучшения эффективности работы акционерного общества, снижения затрат производства продукции и разработки бизнес-плана на следующий год.
«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости