Председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич посетил ОАО «Гродно Азот»

_DSC5874_cr.jpg

С историей строительства и развития предприятия Виктор Михайлович ознакомился в музее Трудовой Славы ОАО «Гродно Азот». Также для главы правления «Беларусбанка» провели экскурсию по территории завода. Посетили недавно введенную в эксплуатацию воздухоразделительную установку, цех АКиКАС, финансирование строительства которых осуществлялось с привлечением кредитных средств ОАО «АСБ Беларусбанк», грануляционную башню цеха карбамид-4. Понаблюдали за технологическим процессом возле печи цеха аммиак-4. Рассказали об основных производственных процессах выпуска готовой продукции на предприятии. 

_DSC6001_cr.jpg

Затем генеральный директор Игорь Ляшенко обсудил с руководителем «Беларусбанка» рабочие вопросы. Виктор Ананич был приятно впечатлен высоким уровнем организации труда и культуры производства в ОАО «Гродно Азот». Кроме того, Виктор Михайлович выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве и подтвердил готовность в оказании поддержки не только в текущей деятельности предприятия, но и в реализации инвестиционных проектов.

_DSC5966_cr.jpg

«Гродненский химик»

Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Стоит почитать

Последние новости