В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
На турбазе «Химик» продолжилось празднование профессионального праздника

Празднование профессионального праздника продолжается на турбазе "Химик". Девиз мероприятия: "Для тебя! Для семьи! Для друзей!".



Работникам, прибывшим на праздник до 10:30, вручались фирменные майки.


.jpg)

На территории турбазы работают торговые точки, осуществляется продажа горячего питания, напитков, выпечки, шашлыка. Работает бар. Для детей проводятся квесты, игры и конкурсы, работают батуты и аттракционы.


На игровых площадках проводятся соревнования по волейболу, настольному теннису, бадминтону и дартсу.



.jpg)










.jpg)





.jpg)






































































"Гродненский химик"
Стоит почитать
Последние новости