В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь принимали ветераны Великой Отечественной войны, работавшие в ОАО «Гродно Азот»

В канун главного государственного праздника представители администрации, совета ветеранов и профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» навестили тех, кто на полях сражений завоевал свободу и независимость страны.




Им – ветеранам Великой Отечественной войны, некогда работавшим в ОАО «Гродно Азот» и филиале «Завод Химволокно», – особые слова признательности и благодарности, поздравления и подарки. Кстати, одна из составляющих подарка – праздничная открытка, красочным изображением которой стали рисунки участников детского творческого конкурса «Наша Победа!», проводимого первичной организацией ОО «Белорусский союз женщин».


Также в этот день делегация ОАО «Гродно Азот» посетила мемориальный комплекс «Курган Славы», где возложила цветы к Вечному огню и почтила память павших защитников Отечества.
«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости