Поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь принимали ветераны Великой Отечественной войны, работавшие в ОАО «Гродно Азот»

_DSC3173_cr.jpg

В канун главного государственного праздника представители администрации, совета ветеранов и профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» навестили тех, кто на полях сражений завоевал свободу и независимость страны.

_DSC3201_cr.jpg_DSC3219.jpgВетераны ХВ 2.jpegВетераны ХВ.jpeg

Им – ветеранам Великой Отечественной войны, некогда работавшим в ОАО «Гродно Азот» и филиале «Завод Химволокно», – особые слова признательности и благодарности, поздравления и подарки. Кстати, одна из составляющих подарка – праздничная открытка, красочным изображением которой стали рисунки участников детского творческого конкурса «Наша Победа!», проводимого первичной организацией ОО «Белорусский союз женщин».

_DSC3245_cr.jpg_DSC3254_cr.jpg

Также в этот день делегация ОАО «Гродно Азот» посетила мемориальный комплекс «Курган Славы», где возложила цветы к Вечному огню и почтила память павших защитников Отечества.

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Стоит почитать

Последние новости