В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Поздравление с 75-летием Великой Победы!!!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники трудового фронта!
Администрация, наблюдательный совет, профсоюзный комитет, весь трудовой коллектив и совет ветеранов ОАО «Гродно Азот» сердечно поздравляют вас с замечательным праздником – 75-летним юбилеем Великой Победы!
Этот светлый праздник навечно вписан в героическую летопись Беларуси. Мы склоняем головы перед священной памятью наших соотечественников, сыновей и дочерей братских народов, павших в борьбе с фашизмом. Их подвиг навсегда останется для нас примером патриотизма, чести и мужества.
В эти майские дни примите искренние пожелания вам и вашим семьям доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия! И пусть никто и никогда не нарушит мир на нашей земле.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Администрация филиала «Завод Химволокно» адресует вам самые тёплые и искренние поздравления с Днём Победы!
75 лет отмечает наша страна этот волнующий, значимый и дорогой для каждого белоруса праздник.
В этот день мы произносим слова глубокого уважения всем, кто героически, самоотверженно, на фронте и в тылу приближал долгожданную Победу.
Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Завоёванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух. Помогает преодолевать трудности и идти вперёд.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким на долгие годы яркого майского солнца, добра, благополучия, здоровья и хорошего настроения! Пусть небо над головой всегда будет мирным!
Стоит почитать
Последние новости