Поздравление работников и ветеранов труда предприятия с 57-летием ОАО «Гродно Азот»

Уважаемые работники и ветераны открытого акционерного общества ОАО «Гродно Азот»!

677890-65465.jpg

3 декабря 1963 года Гродненский азотно-туковый завод вошел в число важнейших предприятий, составляющих белорусскую химическую промышленность и экономику всей нашей страны. И в наши дни открытое акционерное общество «Гродно Азот» было и остаётся флагманом отечественной индустрии, признанным лидером в производстве минеральных удобрений.

В этот праздничный день выражаем признательность всему дружному многотысячному коллективу за героический каждодневный труд! Желаем вам дальнейших успехов, новых творческих открытий и свершений, здоровья, счастья. Пусть любовь к родному заводу никогда не угасает и преумножается результатами плодотворной работы всех сотрудников. Пусть добрые традиции, заложенные основателями завода, будут в дальнейшем продолжены азотовцами на благо родного предприятия, города и страны.

Стоит почитать

Последние новости