Поддержим своими голосами ёлки ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» в городском конкурсе

5678989009.jpgПомните, мы вам рассказывали о новогодних красавицах, которые соорудили наши работники из материалов химического производства для городского конкурса «Лучшая новогодняя ёлка»? Так вот, творческие работы наших сотрудников нуждаются в поддержке. На сайте «Гродзенскай праўды» стартовало открытое голосование за самую креативную и необычную ёлку.

Давайте все вместе поддержим старания наших коллег.

Переходите по ссылке https://grodnonews.by/voting/elka/index.php, находите ёлочки под нужными номерами и голосуйте. Кстати, отдать свой голос можно неограниченное количество раз.
 
«Гродненский химик»

Стоит почитать

Последние новости