В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Передовикам труда ОАО «Гродно Азот» в преддверии Дня химика вручили профессиональные награды (обновлено)
Чествование лучших работников предприятия прошло на рабочих местах. Представители администрации и профсоюзного комитета в целях соблюдения в сложившейся ситуации мер безопасности, предотвращения возникновения и распространения случаев острых респираторных инфекций выезжали в цеха и структурные подразделения, где в ограниченном составе награждали заслуженных азотовцев.
Всего более 90 человек удостоены разного уровня наград – внутренних и внешних почётных грамот и благодарственных писем, свидетельств о занесении на Доску почёта.





































Награждение продолжилось и в пятницу, 29 мая. В этот день лучшим работникам ОАО «Гродно Азот» вручили знаки «Почётный химик» и Почётные грамоты концерна.

Ветеранов труда, отмеченных наградами, поздравляли в домашней обстановке.


«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА, Максима РАБЦЕВИЧА и Людмилы ЛИСИЦКОЙ
Всего более 90 человек удостоены разного уровня наград – внутренних и внешних почётных грамот и благодарственных писем, свидетельств о занесении на Доску почёта.






Награждение продолжилось и в пятницу, 29 мая. В этот день лучшим работникам ОАО «Гродно Азот» вручили знаки «Почётный химик» и Почётные грамоты концерна.

Ветеранов труда, отмеченных наградами, поздравляли в домашней обстановке.


«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА, Максима РАБЦЕВИЧА и Людмилы ЛИСИЦКОЙ
Стоит почитать
Последние новости