В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Отчётная профсоюзная конференция филиала «Завод Химволокно» прошла 18 февраля
В работе конференции приняли участие генеральный директор ОАО «Гродно Азот» Игорь Ляшенко, председатель Гродненского городского объединения профсоюзов Андрей Ярошевич, заместитель генерального директора ОАО "Гродно Азот"- директор филиала "Завод Химволокно" Виталий Рудзинскас, заместитель председателя профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот» Павел Хорошун.

С докладом о проделанной работе профсоюзного комитета за период с 10 октября 2019 года по 18 февраля 2021 года и об исполнении сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета за отчётный период выступила председатель профсоюзного комитета филиала «Завод Химволокно» Ольга Курбат. О работе ревизионной комиссии доложила её председатель Алина Грицко.

Одна из основных тем повестки – текущая деятельность филиала "Завод Химволокно" ОАО «Гродно Азот» и перспективы его дальнейшего развития. По этому вопросу выступили начальник экономического управления Андрей Беленик и главный инженер филиала Николай Литвин.
Отдельно коснулись темы повышения заработной платы. Участникам конференции было разъяснено, что это возможно при выполнении таких показателей, как рентабельность продаж, энергосбережение и ряда других.

Генеральный директор обратил внимание на необходимость повышения эффективности существующего бизнес-плана для достижения положительной работы филиала и как следствие увеличение заработной платы.

На поступающие вопросы от присутствующих о страховании, изменении графика рабочего времени, организации доски почёта молодых специалистов президиумом были даны исчерпывающие ответы, которые подробно будут изложены в «Гродненском химике».
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

С докладом о проделанной работе профсоюзного комитета за период с 10 октября 2019 года по 18 февраля 2021 года и об исполнении сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета за отчётный период выступила председатель профсоюзного комитета филиала «Завод Химволокно» Ольга Курбат. О работе ревизионной комиссии доложила её председатель Алина Грицко.

Одна из основных тем повестки – текущая деятельность филиала "Завод Химволокно" ОАО «Гродно Азот» и перспективы его дальнейшего развития. По этому вопросу выступили начальник экономического управления Андрей Беленик и главный инженер филиала Николай Литвин.
Отдельно коснулись темы повышения заработной платы. Участникам конференции было разъяснено, что это возможно при выполнении таких показателей, как рентабельность продаж, энергосбережение и ряда других.

Генеральный директор обратил внимание на необходимость повышения эффективности существующего бизнес-плана для достижения положительной работы филиала и как следствие увеличение заработной платы.

На поступающие вопросы от присутствующих о страховании, изменении графика рабочего времени, организации доски почёта молодых специалистов президиумом были даны исчерпывающие ответы, которые подробно будут изложены в «Гродненском химике».
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости