В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
ОАО «Гродно Азот» и филиал «Завод Химволокно» презентуют свою продукцию на выставке в Шанхае
С 5 по 10 ноября в Шанхае (Китайская Народная Республика) проходит Вторая Международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo. Мероприятие проходит при поддержке Министерства коммерции КНР, Народного правительства г. Шанхая и проводится под эгидой Всемирной торговой организации и Организации Объединённых Наций по промышленному развитию.

ОАО «Гродно Азот» и филиал «Завод Химволокно» в составе объединённого стенда концерна «Белнефтехим» организовали качественную подготовку печатных и визуальных материалов по выпускаемой продукции предприятия для соответствующей презентации её на выставке.
Стоит отметить, что из числа предприятий входящих в состав концерна «Белнефтехим», ОАО «Гродно Азот» в целом является одним из лидеров по экспорту в Китай выпускаемой продукции.
От лица компании в мероприятии принимают участие Павел Балябин, Фёдор Сорокин, Владимир Раков и Татьяна Романюк.

Второй день выставки стал продуктивным для нашей стороны. В среду, 6 ноября, предприятие подписало меморандум с китайской компанией СТМТС.

«Гродненский химик»

ОАО «Гродно Азот» и филиал «Завод Химволокно» в составе объединённого стенда концерна «Белнефтехим» организовали качественную подготовку печатных и визуальных материалов по выпускаемой продукции предприятия для соответствующей презентации её на выставке.
Стоит отметить, что из числа предприятий входящих в состав концерна «Белнефтехим», ОАО «Гродно Азот» в целом является одним из лидеров по экспорту в Китай выпускаемой продукции.
От лица компании в мероприятии принимают участие Павел Балябин, Фёдор Сорокин, Владимир Раков и Татьяна Романюк.

Второй день выставки стал продуктивным для нашей стороны. В среду, 6 ноября, предприятие подписало меморандум с китайской компанией СТМТС.

«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости