В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Начальник производственно-технологического управления концерна «Белнефтехим» Сергей Шмаенков встретился с коллективом ОАО «Гродно Азот»
Встреча прошла в четверг, 2 июля, в большом зале заседаний заводоуправления и касалась работы организаций концерна «Белнефтехим».

В частности, обсуждались вопросы модернизации предприятий, их функционирования в сложившейся эпидемиологической ситуации и внешнеторгового оборота. Также затрагивалась тема сотрудничества производств концерна с научной отраслью страны для развития химической и нефтехимической промышленности.


В ходе беседы заводчане могли задавать интересующие вопросы. Один из них касался себестоимости автомобильного топлива. Как заверил Сергей Викторович, поднимать или снижать цену на бензин сейчас нет оснований.


«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

В частности, обсуждались вопросы модернизации предприятий, их функционирования в сложившейся эпидемиологической ситуации и внешнеторгового оборота. Также затрагивалась тема сотрудничества производств концерна с научной отраслью страны для развития химической и нефтехимической промышленности.


В ходе беседы заводчане могли задавать интересующие вопросы. Один из них касался себестоимости автомобильного топлива. Как заверил Сергей Викторович, поднимать или снижать цену на бензин сейчас нет оснований.


«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости