В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
На волнующие вопросы заводчан ответили власти города, представители силовых структур, Федерации профсоюзов Беларуси
В пятницу, 14 августа, вертикаль власти города, представители силовых структур, Федерации профсоюзов Беларуси и администрации предприятия встретились с трудовым коллективом ОАО «Гродно Азот».

Собравшихся волновали всё те же общественно-политические вопросы. В первую очередь – безопасность на улицах города, освобождение невинных граждан, задержанных во время мирных акций, и проведение избирательной кампании. В формате открытого микрофона люди высказывали свою позицию и задавали интересующие вопросы прибывшим на встречу председателю Гродненского горисполкома Мечиславу Гою, заместителю начальника УВД Гродненского облисполкома – начальнику милиции общественной безопасности Валентину Осиповичу, прокурору города Гродно Владимиру Клишину и заместителю председателя Федерации профсоюзов Беларуси Елене Манкевич.


Состоялось эмоциональное общение между участниками встречи. Принято решение о продолжении конструктивного диалога. Предприятие должно работать и развиваться, в этом благополучие его работников и их семей.

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Собравшихся волновали всё те же общественно-политические вопросы. В первую очередь – безопасность на улицах города, освобождение невинных граждан, задержанных во время мирных акций, и проведение избирательной кампании. В формате открытого микрофона люди высказывали свою позицию и задавали интересующие вопросы прибывшим на встречу председателю Гродненского горисполкома Мечиславу Гою, заместителю начальника УВД Гродненского облисполкома – начальнику милиции общественной безопасности Валентину Осиповичу, прокурору города Гродно Владимиру Клишину и заместителю председателя Федерации профсоюзов Беларуси Елене Манкевич.


Состоялось эмоциональное общение между участниками встречи. Принято решение о продолжении конструктивного диалога. Предприятие должно работать и развиваться, в этом благополучие его работников и их семей.

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости