В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
На проходных предприятия в канун 8 Марта женщин встречали с поздравительными открытками (дополнено)
Проведение праздничной акции в ОАО «Гродно Азот» организовали профсоюзный комитет и администрация предприятия.

Работники отряда охраны на трёх основных проходных предприятия встречали милых дам со словами поздравлений и праздничными открытками, разработанными художниками заводской типографии.

Такой приятный жест со стороны мужского коллектива стал хорошим бонусом в создании праздничного настроения.




«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Работники отряда охраны на трёх основных проходных предприятия встречали милых дам со словами поздравлений и праздничными открытками, разработанными художниками заводской типографии.

Такой приятный жест со стороны мужского коллектива стал хорошим бонусом в создании праздничного настроения.

Такая же акция прошла на площадке филиала «Завод Химволокно». Женщины принимали поздравления от членов комиссия по работе среди молодёжи профкома.



«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА
Стоит почитать
Последние новости