На проходных предприятия в канун 8 Марта женщин встречали с поздравительными открытками (дополнено)

Проведение праздничной акции в ОАО «Гродно Азот» организовали профсоюзный комитет и администрация предприятия.

_DSC0920_cr.jpg

Работники отряда охраны на трёх основных проходных предприятия встречали милых дам со словами поздравлений и праздничными открытками, разработанными художниками заводской типографии.

_DSC0931_cr.jpg

Такой приятный жест со стороны мужского коллектива стал хорошим бонусом в создании праздничного настроения.

_DSC0938_cr.jpg

Такая же акция прошла на площадке филиала «Завод Химволокно». Женщины принимали поздравления от членов комиссия по работе среди молодёжи профкома.

IMG_20210305_080934.jpgIMG-be2e4fda54a106bf4ba8014c40f1eee7-V.jpgIMG_20210305_081038.jpg

«Гродненский химик»
Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Стоит почитать

Последние новости