Генеральный директор ОАО «Гродно Азот» Игорь Ляшенко провёл приём граждан

ELfXIGGX0AEyCLU.jpgПриём граждан прошёл в среду, 3 февраля, по телефонной связи ввиду эпидемиологической обстановки.

Обсудить волнующие вопросы и услышать аргументированные ответы от Игоря Васильевича записались четыре человека. Среди них и председатель Независимого профсоюза работников ОАО «Гродно Азот» Андрей Ханевич с вопросом повышения заработной платы и выплат на культурно-спортивные мероприятия. Однако в связи с тем, что лидер первички не связался с руководителем предприятия, информация на затронутую тему доведена до представителя Белхимпрофсоюза.
 
Также записавшихся на личный приём граждан волновали вопросы трудоустройства и ответственности за нарушение трудовой дисциплины.

«Гродненский химик» 

Стоит почитать

Последние новости