В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Фотофакт: субботник в ОАО «Гродно Азот» и филиале «Завод Химволокно» (обновлено)
Республиканский субботник проходит в стране 17 апреля. Участие в нём принимают ОАО «Гродно Азот» и филиал «Завод Химволокно». Работы по наведению порядка проводятся на обеих площадках предприятия, прилегающих территориях, турбазе «Химик» и других объектах социальной сферы.














































































Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА и участников субботника
Стоит почитать
Последние новости