В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Фотофакт: субботник в ОАО «Гродно Азот» и филиале «Завод Химволокно»
Городской субботник проходит 24 апреля. Работники в этот день трудятся на своих рабочих местах, осуществляют благоустройство и приведение в надлежащее состояние закреплённых за предприятием территорий.
Работы по наведению порядка проводятся на обеих площадках предприятия, турбазе «Химик» и других объектах социальной сферы.
















Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА и участников субботника
Стоит почитать
Последние новости