Фотофакт: субботник в ОАО «Гродно Азот» и филиале «Завод Химволокно»

Городской субботник проходит 24 апреля. Работники в этот день трудятся на своих рабочих местах, осуществляют благоустройство и приведение в надлежащее состояние закреплённых за предприятием территорий.

Работы по наведению порядка проводятся на обеих площадках предприятия, турбазе «Химик» и других объектах социальной сферы.


субб 1.jpgсубб 2.jpgсубб 3.jpgсубб 4.jpgсубб 5.jpgсубб 6.jpgсубб 7.jpgсубб 8.jpgсубб 9.jpgсубб 10.jpgсуб 11.jpegсуб 12.jpegсуб 14.jpegсуб 13.jpegсуб 15.jpgсуб 16.jpg

суб 17.jpeg

суб 18.jpeg

Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА и участников субботника

Стоит почитать

Последние новости