Директорское совещание по программе рабочей пятницы прошло на предприятии

174.jpg

Помощник генерального директора Александр Позняк доложил о ходе выполнения поручений руководителя предприятия, стоящих на особом контроле, а также проинформировал о планах на будущую неделю. О выполнении поручений, согласно протоколам предыдущих заседаний, доложили ответственные службы.

Первый заместитель генерального директора-главный инженер Сергей Силивоник сообщил об успешном окончании проведения первого этапа испытаний установки воздухоразделения Linde и начале второго этапа, который планируется закончить 19 апреля. На данный момент осуществляется подготовка документов по вводу установки в эксплуатацию. Сергей Леонидович доложил о выполнении производственной программы, организации дежурств на выходные дни, готовности к проведению субботника.

Николай Литвин, исполняющий обязанности заместителя генерального директора –директора филиала «Завод Химволокно» доложил о выполнении плана отгрузок, перспективах получения прибыли филиалом по итогам первого полугодия, положительном результате работы по решению вопроса укомплектованности кадрами, готовности к предстоящему субботнику.

Заместитель генерального директора по социальным вопросам и идеологической работе Ромуальд Барсук проинформировал о состоянии дел в подшефных сельскохозяйственных организациях, а также о состоявшихся общественно-политических и предстоящих городских мероприятиях.

Людмила Новогран, заместитель главного врача МСЧ, уведомила дирекцию о том, что персонал и оборудование для вакцинации работников предприятия готовы. На следующей неделе планируется получение вакцины «Спутник V».

О работе своих служб доложили заместитель генерального директора по экономике и финансам Дмитрий Горошко, начальник отдела маркетинга Татьяна Романюк, главный бухгалтер Анатолий Кисель, начальник контрольно-ревизионного управления Наталья Русак, начальник управления кадровой работы Виктор Русак, начальник отдела ЦОТК Оксана Гейба.

Игорь Ляшенко довёл до сведения информацию о том, что железнодорожное хозяйство предприятия с высокой долей вероятности будет передано в состав логистического подразделения ОАО «Гродно Азот». К решению данного вопроса подключены экономическое управление, юридический отдел и служба безопасности.

В срочном порядке генеральный директор поручил проработать вопрос по усовершенствованию системы документооборота в части получения виз руководителей.

Начальник ПАСО-5 Павел Денисевич и командир отряда ВГСО Сергей Мусиенко доложили о работе своих подразделений.

Об участии в субботнике и предстоящих плановых работах доложили директор УП «АзотХимФортис» Андрей Климовец, заместитель директора по экономическим вопросам СУП «АзотСервис» Елена Новичкова, директор УП «Азот Рем Строй» Валерий Шульгач, директор УП «АзотСпецТранс» Виктор Скиба.

"Гродненский химик"

Стоит почитать

Последние новости