Директорское совещание по программе рабочей пятницы прошло в ОАО «Гродно Азот»

Помощник генерального директора Александр Позняк доложил о выполнении поручений по протоколам предыдущих совещаний. По перечню поручений, стоящих на особом контроле, выслушали пояснения ответственных специалистов.
Первый заместитель генерального директора-главный инженер Сергей Силивоник доложил об актуальных вопросах производства, обеспеченности сырьем и материалами, организации дежурств на выходные дни. Сергей Леонидович рассказал об успешном завершении на предприятии проверки Департамента по ядерной и радиационной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Сообщил о планируемой в мае комплексной проверке Госпромнадзора.
Начальник производственного отдела Савелий Морозов проинформировал о выполнении в полном объёме производственной программы.
Об итогах финансово-хозяйственной деятельности за предыдущий месяц и выполнении показателей сообщил заместитель генерального директора по экономике и финансам Дмитрий Горошко.
Исполняющий обязанности заместителя генерального директора ОАО «Гродно Азот» – директор филиала «Завод Химволокно» Николай Литвин предоставил информацию о выполнении производственных показателей, наличии сформированного плана на май, запланированных капитальных ремонтах. Сырьем и материалами обеспечены, с учётом праздничных выходных дежурство организовано – уведомил Николай Николаевич.
Олег Живушко, заместитель генерального директора по безопасности и кадрам, рассказал о результатах участия предприятия в электронной ярмарке вакансий. Отметил, что работа по заполнению вакансии ведется успешно.
Заместитель генерального директора по социальным вопросам и идеологической работе Ромуальд Барсук проинформировал о состоянии дел в подшефных сельскохозяйственных организациях, а также о новых назначениях по Гродненской области.
О прошедших и запланированных мероприятиях в республике и Гродненском регионе сообщил начальник информационно-редакционного отдела Сергей Боровков. Огласил планы по участию предприятия в праздничных мероприятиях 9 мая.
О работе своих служб доложили заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Павел Балябин, главный бухгалтер Анатолий Кисель, начальник контрольно-ревизионного управления Наталья Русак, начальник отдела ЦОТК Оксана Гейба, начальник юридического отдела Александр Иванов.
О готовности к остановочным ремонтам и работе своих служб в штатном режиме дирекцию поставили в известность главный механик Алексей Плякин, главный энергетик Александр Иванов, главный метролог Юрий Вронко.
Начальник ПАСО-5 Павел Денисевич и командир отряда ВГСО Сергей Мусиенко сообщили о работе своих подразделений.
С отчётами о предстоящих плановых работах выступили директор СУП «АзотСервис» Дмитрий Семчук, директор УП «Азот Рем Строй» Валерий Шульгач, директор УП «АзотСпецТранс» Виктор Скиба.
"Гродненский химик"
Стоит почитать
Последние новости