Активисты профсоюзного комитета ОАО «Гродно Азот» принимают участие в XV «Атомном марафоне» в Киеве

В столицу Украины гродненские химики отправились по приглашению Атомпрофсоюза Украины, который с 31 октября по 3 ноября проводит молодёжный форум имени Александра Юркина.

RqPWbcMwAK0.jpg

В рамках мероприятия состоятся мастер-классы и тренинги, дискуссии на отраслевую тематику. Опытом работы с молодёжью поделятся профсоюзные активисты Украины и Беларуси, будут озвучены проблемы и достижения профсоюзов, в частности в направлении молодёжного движения.

bVYEG673Gu8.jpg

Приглашенные на форум старшие коллеги и эксперты, в том числе международные, расскажут о состоянии атомной энергетики и промышленности, развитии отрасли и роли в этом процессе молодёжи.

«Гродненский химик» по материалам atomprofspilka.info
Фото участников форума

Стоит почитать

Последние новости