Делегация ОАО «Гродно Азот» во главе с генеральным директором Игорем Ляшенко принимает участие в Международной специализированной выставке пластмасс и каучука Interplastica

Её 24-й сезон проходит с 25 по 28 января на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

IMG-f2b993c39d02599129ea228ad0522cc0-V.jpg

Участие в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучука принимает более 600 участников из 26 стран. Это многочисленные российские и иностранные компании, представляющие инновационные продукты, технологии и решения в промышленных отраслях пластмассы и каучука.

Посетителей удивляют не только разнообразием представленных образцов продукции и масштабами работающего оборудования на стендах компаний, но и актуальностью поднимаемых тем в рамках деловых программ.

«Гродненский химик» по материалам сайта interplastica.ru

Стоит почитать

Последние новости