Администрация ОАО «Гродно Азот» поздравляет заводчан с приближающимся праздником – Днём Победы

победа коллаж 2_cr.jpg

Уважаемые работники открытого акционерного общества «Гродно Азот»!


Приближается великий праздник – День Победы!

Мы, наши дети, радуемся тому, какое счастье жить в свободной стране, работать, учиться, отдыхать. За всё, что мы имеем сегодня, чем живем, дышим, низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Свобода и независимость многих народов были оплачены кровью наших отцов, дедов и прадедов, миллионов известных и безымянных героев.

Светлый праздник Победы навечно вписан в историю Беларуси. Мы склоняем головы перед священной памятью наших соотечественников, сыновей и дочерей, павших в борьбе с фашизмом. Их подвиг навсегда останется для нас примером патриотизма, чести и мужества.

А мы, в свою очередь, обещаем приложить все усилия, чтобы сохранить сплочённость и силу духа, укрепляя наш общий дом.

От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия и счастья. Пусть никто и никогда не нарушит мир на Земле!

Стоит почитать

Последние новости