В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Администрация ОАО «Гродно Азот» и Белхимпрофсоюз поздравляют женщин предприятия с наступающим праздником 8 Марта
Милые, дорогие женщины, работницы ОАО «Гродно Азот»! В эту чудесную пору долгожданной весны поздравляю вас с Днём женщин. Этот прекрасный праздник вызывает светлые чувства любви и признательности к самой прекрасной половине человечества.
Вы источник жизни, начало всех начал. Ваше умение создавать уют, наполняя дом любовью, а сердца близких теплом и улыбками, делают жизнь родных прекраснее и добрее. Пусть этот весенний день подарит вам прекрасное настроение и вдохновение.
Пусть ваши природная красота, душевная щедрость, обаяние наполняют и украшают нашу нелёгкую заводскую жизнь. Крепкого вам здоровья, радости, счастья!
Игорь ЛЯШЕНКО, генеральный директор ОАО «Гродно Азот»
Дорогие женщины!От имени всего мужского коллектива филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот» примите самые тёплые, искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта! Своей обаятельностью и душевностью, добротой и отзывчивостью вы украшаете жизнь и наполняете теплом сердца родных и близких. Вы по праву олицетворяете собой красоту, нежность и верность.
Мы благодарим вас за понимание и великодушие, признательны за ваше умение сохранять семейный очаг, воспитывать детей сильными, конкурентоспособными личностями и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.
В этот замечательный весенний день желаю вам солнечного настроения, цветов и комплиментов, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надёжное мужское плечо. Будьте обаятельными и добросердечными, храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее!
Николай ЛИТВИН,и. о. заместителя генерального директора – директора филиала «Завод Химволокно»
Уважаемые коллеги, дорогие женщины!От имени Республиканского комитета Белхимпрофсоюза примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным женским днём – 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые, жизнеутверждающие начала, хранительницей которых во все времена была женщина.
Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения.
Желаем вам сохранять молодость души, активную жизненную позицию и стремление совершенствоваться. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, дарят вдохновение и силы для новых достижений. Оставайтесь всегда неповторимыми, очаровательными, успешными и профессиональными.
Председатель Республиканского комитета профсоюза Светлана Клочок
Дарагія нашы прыгажуні!Праз усю зіму за цëплым кубачкам гарбаты ўсе мы марылі аб прыходзе вясны з яе першымі прамянямі сакавіцкага сонца і галоўным святам Жанчын.
Менавіта вы, надзвычайныя і неверагодныя, робіце свет навокал утульным і радасным. Вы дорыце нам жыццë, вы натхняеце нас на сапраўдныя ўчынкі, ваша ўсмешка топіць лёд, а ваша дабрыня трымае свет.
Ад усëй душы жадаем вам моцнага здароўя, светлых пачуццяў, пяшчоты і цяпла. Будзьце шчаслівымі кожны божы дзень!
Андрэй РАЖЫНСКI, старшыня прафкаму ААТ «Гродна Азот»
Стоит почитать
Последние новости