В ОАО «Гродно Азот» под руководством генерального директора Игоря Ляшенко прошло расширенное оперативное совещание
.jpg)
Фото: ОАО «Гродно Азот» © http://gazeta.azot.by/
/20.06.2023 — Гродненский химик/ Заслушан подробный отчёт о рабочей командировке в ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» начальника производственного отдела Савелия Морозова с акцентом на актуальные для ОАО «Гродно Азот» вопросы, подходы решения которых применяются на нефтехимическом заводе. Интерес для производственной службы представляет опыт родственного предприятия в части расчёта нормирования расхода сырьевых ресурсов, формирования плана производства и отчётности, распределения обязанностей внутри организационной структуры.
Заместитель начальника ООТиЗ Юлия Таращик проинформировала руководителей структурных подразделений, прежде всего цехов основного и вспомогательного производства, об изменениях в положении о премировании работников по результатам финансово-хозяйственной деятельности. Изменения №11 прошли согласование с профсоюзным комитетом и затронут показатели за соблюдение суммы ежемесячной плановой сметы и рациональную экономию средств.
Об изменениях в антикоррупционном законодательстве в части ответственности государственных должностных лиц и определения понятия конфликта интересов рассказала начальник контрольно-ревизионного управления Наталья Русак.
Также на совещании выступил директор УП «АзотХимФортис» Андрей Климовец с отчётом о выполнении доведённых показателей. Предприятие показывает стабильные результаты по фактической деятельности за пять месяцев и прогнозному выполнению задач за период январь — июнь.
Подробная информация с расширенного оперативного совещания — в «Гродненском химике» №24
Стоит почитать
Последние новости