В ОАО «Гродно Азот» состоялось расширенное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Ляшенко
Администрация ОАО «Гродно Азот» поздравляет спасателей с профессиональным праздником

Сегодня, 19 января, спасатели Республики Беларусь отмечают свой профессиональный праздник.
От имени руководства трудового коллектива ОАО «Гродно Азот» поздравляем работников пожарного аварийно-спасательного отряда № 5 на объектах ОАО «Гродно Азот», пожарной аварийно-спасательной части №5 на объектах филиала «Завод Химволокно» и военизированного газоспасательного отряда.
Своим ответственным отношением к порученному делу, умением успешно решать сложные задачи по предупреждению и ликвидации аварий и пожаров вы завоевали заслуженное уважение и авторитет среди руководства и работников нашего предприятия. Вы в будни и в праздники, в любую погоду, в любое время суток продолжаете оставаться единой командой, всегда находящейся в готовности мгновенно реагировать на любые чрезвычайные ситуации.
Примите искренние и наилучшие пожелания по случаю профессионального праздника – Дня спасателя.
Стоит почитать
Последние новости