Ирена Коминч

фото Коминч.jpg

Для большинства работников нашего предприятия открытое акционерное общество «Гродно Азот» – единственная запись в графе «место работы» в трудовой книжке. При этом многие из них трудятся на своём первом рабочем месте годами, сначала постигая, а затем оттачивая нюансы профессии. Потому закономерно, что именно эти сотрудники становятся героями наших рубрик, а их имена входят в золотой фонд «Азота».

Ирена Антоновна Коминч работает в ОАО «Гродно Азот» с 1984 года: начинала здесь лаборантом санитарной лаборатории. Но уже спустя год она перешла в цех аммиака четвёртой очереди, где продолжает работать и в настоящее время. Работая оператором котельной, отдала этому подразделению свыше тридцати лет своей рабочей жизни. За это время помимо огромного багажа знаний Ирена Антоновна накопила и немалый практический опыт. А это всегда на руку в случае возникновения любой нестандартной ситуации.

– Ирена Антоновна способна быстро проанализировать ситуацию и принять правильное решение, – отмечает руководство цеха аммиак-4.

Такие умения наряду с высоким качеством выполненных работ лишний раз свидетельствуют: Ирена Антоновна – не только грамотный специалист с отличным уровнем квалификации, но и инициативный работник, хороший организатор. При этом будучи наставником производства она охотно делится с молодёжью не только своим весомым опытом и знаниями, но и оптимизмом, бодростью, хорошим настроением.

Сотрудники знают Ирену Антоновну как доброжелательного, безотказного и неравнодушного человека. Благодаря этому в подразделении, где работает И. А. Коминч, царит особая атмосфера. Желание поддержать и помочь, чувство локтя и товарищества поддерживают в коллективе заинтересованность в достижении поставленных задач. Коллеги знают: в их общем успехе и достижениях – немалая заслуга Ирены Антоновны, поэтому в 2019 году фотопортрет нашей героини размещён на заводской Доске почёта от коллектива цеха аммиак-4.

К печати подготовила Ирина ВОЛОДЬКО

Фото Валерия ВАСИЛЕВИЧА

Последние новости