Предлагаем проявить активность и поддержать своё предприятие: ОАО «Гродно Азот» принимает участие в конкурсе «Лучший проект улучшения в стране, организации, отрасли»
В годовщину начала Великой Отечественной войны активисты УП «АзотХимФортис» и бегового клуба «Azot Running» организовали велопробег по знаковым местам региона
Идейным вдохновителем и организатором веломаршрута выступил сотрудник унитарного предприятия «АзотХимФортис» Илья Салалайко. Под его началом спортсмены преодолели более 30 км.

Были посещены защитные форты времён Первой мировой войны и пороховые склады. Завершился велопробег на военном кладбище по ул.Белуша минутой молчания.




«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости