Предлагаем проявить активность и поддержать своё предприятие: ОАО «Гродно Азот» принимает участие в конкурсе «Лучший проект улучшения в стране, организации, отрасли»
Большой фоторепортаж с решающих игр первенства предприятия по волейболу
В соревнованиях приняли участие 18 команд.
.jpg)
.jpg)
По итогам состязаний места среди участников распределились следующим образом:
1 место – ВГСО,
2 место – метанол,
3 место – служба безопасности.
.jpg)
.jpg)
Лучшими игроками признаны Денис Якусик (ВГСО), Олег Саноцкий (метанол), Виталий Якусик (служба безопасности).
.jpg)
.jpg)
Участники соревнований выражают огромную благодарность члену ветеранской организации, заслуженному спортсмену «Азота» – Леониду Дмитриевичу Шалапанову за беспристрастное и справедливое судейство, профессионализм и мастерство.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
«Гродненский химик»
Фото Юрия КЛИМОВА
Стоит почитать
Последние новости