ОАО «Гродно Азот» наградили за победу в круглогодичной городской спартакиаде-2023
3 апреля прошло награждение победителей и призёров городской круглогодичной Спартакиады среди работников организаций, учреждений и предприятий г. Гродно.

Фото участников
/05.04.2024 — Гродненский химик/ Спартакиада 2023 года включила в себя соревнования по девяти видам спорта: пулевая стрельба, волейбол, легкоатлетический кросс, баскетбол 3х3, плавание, шахматы, шашки, мини-футбол, настольный теннис. В соревнованиях приняли участие 25 команд города.
— Городская спартакиада проводится уже второй год, и ОАО «Гродно Азот» второй год подряд занимает первое общекомандное место, — рассказала инструктор-методист профкома ОАО «Гродно Азот» Надежда Упитер. — Наша команда заслужила уважение соперников и судей исключительно честной борьбой, высоким спортивным мастерством, командным духом и волей к победе. Каждый вид запомнился захватывающей борьбой и гордостью за наш коллектив.
Хочется отметить наших коллег-спортсменов, благодаря которым эта победа стала возможной. Наших баскетболистов (А. Конон, М. Кутай, А. Сыроватко, М. Саноцкий), вырвавшим первое место в игре с «Гродненским мясокомбинатом». Наших пловцов, традиционно продемонстрировавших свой высокий класс (Е. Гачко, А. Тодрик, П. Севостьян, А. Агеев, Н. Дадонова). Наших шашистов (В. Юзвович, В. Телевной, Т. Попова) и шахматистов (И. Ясюкевич, А. Пужель, Н. Пужель), которых знают во всём городе. Наших теннисистов (В. Якусик, А. Цитко, Д. Черницкая) — за их волю к победе. Бегунов (Е. Мимиша, А. Сытько, Е. Голяс, И. Салалайко), которые ежедневно улучшают свои результаты. Футболистов, волейболистов и стрелков.
Слова благодарности традиционно от всей спортивной общественности хочу выразить администрации и профсоюзному комитету нашего предприятия за помощь и поддержку массового спорта и физкультуры. Начальникам цехов и отделов, которые обеспечивают участие своих работников в соревнованиях. Медицинской службе и отделу кадровой работы — за помощь в оформлении необходимой документации.
Напоминаем, что по итогам городской спартакиады ОАО «Гродно Азот» безоговорочно заняло первое место с победами в плавании, баскетбольном турнире, легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, шашках и шахматах, серебром в соревнованиях по мини-футболу (золото уступили коллегам из филиала «Завод Химволокно»). У команды филиала — общекомандное второе место: ребята взяли серебро в шашках и шахматах, бронзу — на дистанциях по плаванию.
Подробности — в таблице.
Стоит почитать
Последние новости