В ОАО «Гродно Азот» под руководством генерального директора Игоря Ляшенко прошло оперативное совещание по программе рабочей пятницы

ОАО «Гродно Азот»

/12.04.2024 — Гродненский химик/ На встрече доведён план работы по выполнению текущих задач и поручений, стоящих на контроле концерна «Белнефтехим». Заместитель генерального директора по капитальному строительству и развитию Гарий Липский представил еженедельный отчёт о соответствующему графику ходе работы над основными инвестиционными проектами ОАО «Гродно Азот» по карте модернизации. В планах предприятия — подтверждение экспертной оценки в части инновационной составляющей реализуемых объектов.

Заслушана программа и объём работы, запланированные на выходные дни по службам главных специалистов, коммерческие вопросы. Экономической службе поручено провести тщательную оценку окупаемости обновлённого подвижного состава и установить выверенные KPI-показатели по доходности.

Также на совещании генеральный директор Игорь Ляшенко отметил необходимость обновления единого стандарта, который регламентирует работу кураторов унитарных предприятий по контролю выполнения показателей и обязательств дочерних УП. Требование руководителя — дисциплина.

Стоит почитать

Последние новости