Первичная организация Белхимпрофсоюза ОАО «Гродно Азот» в преддверии прогнозируемой жаркой погоды организовала выдачу бутилированной воды работникам производственных цехов
У Совета молодых работников ОАО «Гродно Азот» и филиала «Завод Химволокно» появился собственный telegram-канал
/01.03.2023 – Гродненский химик/ СМР объединяет молодёжь нашего предприятия.
В своём telegram-канале актив делится информацией о мероприятиях, запланированных встречах, актуальными объявлениями.
Обращаем внимание, уже сейчас проходит набор в команды КВН и для участия в интеллектуальных играх – заводских и не только, ребята приглашают в молодёжное творческое объединение, стать членом добровольной дружины предприятия и гражданско-патриотический клуб.
Возможностям всегда есть место (на «Гродно Азоте» ;) ) и время (наши молодые годы). Присоединяйтесь!
https://t.me/smr_AzotСтоит почитать
Последние новости