Первичная организация Белхимпрофсоюза ОАО «Гродно Азот» в преддверии прогнозируемой жаркой погоды организовала выдачу бутилированной воды работникам производственных цехов
Отчётная профсоюзная конференция прошла в УП «АзотСервис»
Подвести итоги работы за минувший год профсоюзные активисты унитарного предприятия собрались в четверг, 18 февраля. С отчётом о проделанном и с информацией об утверждённом акте коллективного договора в 2020 году выступила председатель профсоюзной первички «АзотСервиса» Светлана Бородич.
На мероприятии затронули тему прошедшего Всебелорусского народного собрания. Как делегат форума директор УП «АзотСервис» Дмитрий Семчук рассказал собравшимся об итогах прошедшего мероприятия. Он разъяснил коллективу, какие решения и приоритеты были определены на будущую пятилетку.
Кроме этого, Дмитрий Аркадьевич в своём выступлении остановился на состоянии дел на предприятии. О соблюдении охраны труда проинформировал главный инженер – заместитель директора УП «АзотСервис» Виктор Жежа.

«Гродненский химик»
Стоит почитать
Последние новости