Дети Анатолия Павловича стали финалистами фестиваля творчества «Похимичим с Белхимпрофсоюзом»

Конкурс проводится Республиканским комитетом Белхимпрофсоюза и приурочен к Дню химика.

Похимичим с Белхимпрофсоюзом 

/30.05.2023 — Гродненский химик/ С 13 мая участники фестиваля в социальных сетях размещали авторские посты с хештегом #ДеньХимикаБелхимпрофсоюз. В счастливую пятёрку финалистов отобраны Ян и Мирослав Павловичи. Их отец — Анатолий Михайлович Павлович — работает инженером-технологом технологического бюро РМП в ОАО «Гродно Азот».

Сейчас идёт финальное голосование, которое продлится до 20:00 среды, 31 мая. В финальном голосовании принимают участие работы, набравшие наибольшее количество лайков. Учитываются голоса только подписчиков телеграм-канал PROнас/Белхимпрофсоюз, где организована форма для голосования.

Стоит почитать

Последние новости